ЖЕНСКАЯ ВЫШИВАНКА

Совершенная вышиванка http://www.etnodim.com.ua/ru/women-ru/ru-zhenskie-vyshivanki/ — та, в которой испытываешь себя красиво и комфортабельно в одно и тоже время. Как раз эти вышитые рубахи делают художники «ЕтноДома».
Вакантный крой дарует легкость перемещениям, а многообразие моделей и цветов несомненно поможет избрать модель рубахи, которая подойдет как раз вам.
Вышиванку возможно надеть на парадное событие или выгулять ее совместно с девайсами в манере кэжуал. Подобный имидж красиво выглядит с высочайшими каблуками, традиционными туфлями, босоножками и ботильонами на платформе. В случае если захочется несколько похулиганить, отличной парой будут и кеды.
Мы всякий раз беспокоимся о качестве ткани. Естественный лен, из которого сшиты наши рубахи, комфортабельно одевать летом и в заливное время года — он дышит и держит тепло, когда это надо. Вышитые рубахи прослужат для вас 5-7 и в том числе и 10 лет, в случае если обеспечите им бережный режим стирки. Необходимым плюсом считается и то, что, в различие от хлопкового полотна с добавлением эластана, льняные вышитые дамские рубахи не растягиваются.
Мы украшаем одежку классическими техниками вышивки — крестиком, гладью и мережкой. Есть модели, вышитые вручную и машинным методикой. Ручные изделия заполнены особенной энергией. Но не наименее шикарно смотрятся изделия с машинной вышивкой — с схожим украинским орнаментом с лицевой стороны и изнанки. Все стежки ложатся ровно и больше густо, в следствие этого за вещью проще ухаживать. Отдельные подробности временами вышивают на машинке или же вручную на болванке. А затем ее пришивают к одежке. Вышиванки с этими веществами стоят выгоднее, чем вышивка на ткани.

Украинская вышивка работает броским акцентом вашего вида. Мощные геометрические узоры насыщенных цветов практически не настоятельно просят аксессуаров для дополнения. Они совершенны для случаев, когда охота приложить минимальное количество усилий, а получить максимально итога. Модели с маленьким орнаментом требуют для себя в фирму древесных или же народных аксессуаров. Определенный гламур — это одежда и вышиванки с украинской вышивкой белоснежным по белоснежному, они напоминают древние вышитые платьица. Их дерзко возможно дополнять традиционными ювелирными изделиями или же минималистическими украшениями из серебра. Рекомендуем еще универсальные платьица и вышиванки без вышивки, которые будут замечательным фундаментом для сотворения вашего персонального и эксклюзивного вида.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.

Март 2024
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
 123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031
Закажите звонок
 
Ваше имя
Ваш телефон: