Профессиональная Итальянская косметика для волос Napura

Картинки по запросу Профессиональная Итальянская косметика для волос NapuraNAPURA – итальянская компетентная, естественная, целебная, трихологическая Профессиональная Итальянская косметика для волос Napura и кожи волосистой части головы класса люкс.
Итальянская фирма NAPURA была базирована топ-стилистом Лоренцо Фиорини и медиком медицины Иво Донатти в 2000 году в итальянском мегаполисе Болонья. Ведущее назначение фирмы — создание и дистрибуция инноваторских проф средств NAPURA на эфирных маслах для восстанавливающего безаммиачного окрашивания волос‚ для предупреждения и интенсивного заключения задач волос и кожи головы‚ трихологического ухода за волосами и кожей головы‚ средств для проф экологического стайлинга волос.
Ведущее назначение фирмы — создание инноваторских проф средств NAPURA на эфирных маслах для восстанавливающего безаммиачного окрашивания волос, для предупреждения и интенсивного заключения задач волос и кожи головы. Рецептура средств NAPURA разработана на базе изучений трихологов Европы и врачебной кафедры института Болоньи, наистарейшего имеющегося института в Европе.
В самом заглавии Napura заложена философия марки: Natural+Pure (натуральная и чистая). В ее базе – очень максимально вполне вероятно естественное нереактивное сырье растительного происхождения, в что количестве и выращенное на незапятнанных основах под благодатным солнцем Италии. Процесс переработки растений соответствует европейским экологическим эталонам – а они, как ведомо, довольно строгие. И, абсолютно, в рецептурах Napura вы не отыщете реактивных компонент или же формальдегидов.Краситель который не навредит Вашим волосам — это на тему краску напура.Краситель не лишь только окрашивает волосы, но и возобновляет кутикулу волос . Краситель который возможно отнести к целебным и восстанавливающим средствам для волос.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.

Март 2024
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
 123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031
Закажите звонок
 
Ваше имя
Ваш телефон: