туры по россии из санкт-петербурга

Или из-за доп плату – интересный сплав на рафтах. Подробнее тут туры по россии из санкт-петербурга Ограничений сообразно возрасту недостает! Детки от 12 лет имеют все шансы принять участие в сплаве в отсутствии сопровождения опекунов.
Пройдем пороги 1 и 2 группы трудности и сделаем адреналиновые покатушки на Великом Толле. Подробнее тут ladatour.spb.ru Цену сплава: зрелый – 700рублей, малыш по 17 лет – 500рублей.
Длительность: 1,5 часа.
Насладившись прибережный природой, функциональным либо пассивным покоем отправляемся на сберегал Онего-озера (85 клм). Сообразно приезду устраиваемся в номерах комфортной пригородной базы отдыха, в «Karjala hotelli vuokkiniemi» и осваиваемся на территории.
Для истока «балуемся» информационным коктейлем, чтоб существовать во всеоружии, устремляясь вести время как позволительно наиболее любопытно и правильно.
Приверженцы братьев наименьших имеют все шансы познакомиться с фаворитами базы отдыха – ездовыми собаками (маламут, хаски, чукотские лайки), оленихой Лазурный Важенкой и иными воспитанниками крестьянского подворья.
Ваши новейшие соседи постоянно счастливы Дивий прогулке в приятной фирмы.
Вечерком намереваемся на «ЧУМовые посиделки» у жаркого костра в истинней саамской юрте. Совместно с разумным шаманом добудем святой пламя, призовем бубном духов пламени, ветра и бора, поколдуем на популярность! Спалим в пламени проблемы и развеем сообразно ветру пепел печальных идей!
*Полный УЖИН в кафе у камина. Цену 270 руб..

2 день
Крестьянское утро наступает с ЗАВТРАКа (шведский стол).
Свежее село постоянно привлекательно обыкновениями, чертами, культурой…
Прогуляемся в деревеньку Ватнаволок и спрашиваем о старых приметах, фермерской зодчеству и укладе жизни карел.
Перевоплощаемся в храбрых героев карело-финского эпоса «Калевала» и как истинные«калевальцы» и «похъельцы» отыскиваем мельницу счастья. Интерактивная радостная забава-поисковик «Золото Сампо».
Лаского коснемся к струнам давнего кантеле. Пускай «карельские гусли» споют о ветре и о теплом комфортном жилище. Заиграет резвая песня — «Летка-енька» и поманит из-за пакши брать приятель приятеля. Обнимем подружку из-за плечи, подмигнем дружку в финском пляске. Нам доступен манера «Пиирилейкки» («Piirileikki»), остерегайтесь сейчас дискотеки!
Намолола «мельница Сампо» горки пеклеванный пытки. Сядем все вместе из-за просторный стол и перед управлением опытнейшего профессионалы приготовим из нее именитые рупиттетю (ворота).
Покуда северные пирожки в печке румянятся — порукодельничаем.
Идол «Неразлучники» — красивый сувенир на память о Карелии и амулет для домашнего благоденствия.
ОБЕД «шведский стол» и чаепитиес душистыми собственными шедеврами (калитками).
Все прочее время – роздых, плавание на песочном пляже в губе Онежского озера и прекрасная карельская натура!
Очевидно, позволительно правосудно принимать данный роздых как счастливое бездействие в окружении ароматных красоток-сосен на прибрежье блестающего озера, только мы в собственную очередность рекомендуем при данном хорошо подбодриться, почувствовав задор и динамику жизни – как рассказывается, лучше только кооперировать приятное с лестным и пользоваться предложениями проката: рыбалка, весельные лодки, велики, разглаживание на карте на ездовых собаках и почти все иное.
Цену услуг проката.
* Полный УЖИН в кафе базы отдыха. Цену 270 руб..

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.

Апрель 2024
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930  
Закажите звонок
 
Ваше имя
Ваш телефон: